首页  领导信息  政府信息公开  高新概况  投资指南  审批大厅  复杂检索  高韵新风  招标采购 
站内搜索:
信件内容
流水号 20211008001
标    题 关于咨询雇员考试
发件IP 116.178.65.*
写信时间 2021年10月08日
信件内容 尊敬的领导:       你们好,我想咨询一下经开区还有招聘雇员的计划么?如果有,大概在什么时候?nn
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友朋友,您好!根据您反映的问题,现回复如下:

经核实,您反映的问题属于经开区范围内,建议向经开区政府咨询,已电话告知来信人。

回复单位:高新区(新市区)政府办

处理时间 2021年10月11日
RSS订阅 | 网站地图
|
设为首页 | 加入收藏
您是本站第 15453622 位访客

新ICP备13001539号-1    |    网络实名:乌鲁木齐高新区    |    网站标识码:6501040005
     主办:乌鲁木齐高新技术产业开发区管理委员会    |    网站维护联系方式:0991-3824979
技术支持:乌鲁木齐蓝途科创软件开发有限公司

新公网安备 65010402000657号